ГлавнаяНовости

В Москве завершился Третий Международный турнир "Московские звезды ушу 2017 года"

2017-02-21

В период с 17 по 21 февраля в Московском Дворце ушу прошел Третий Международный турнир «Московские Звёзды Ушу».

В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из 18 стран. Впервые в турнире участвовала команда из Китая, страны-родоначальницы вида спорта ушу.

Республику Татарстан на данном турнире представили спортсмены МДОСО "Федерация ушу г.Казани": Береснев Даниил, Галиуллина Камилла, Терехина Ксения, Саляхов Амирхан, Ильина Елизавета, Палей Альберт, Пилягина Мария, Гафарова Идалия, Имангулова Камила, Титов Никита, Мороз Игорь и Хуснутдинов Ильяс.

Наша команда показала высокие результаты на данных соревнованиях, завоевав 22 медали:

Терехина Ксения - 2 место в виде программы Цайлифоцюань, 2 место в виде программы Наньцюань, 3 место в виде программы Байцзицюань, 2 место в виде программы Наньдао и 3 место в виде программы Наньгунь среди девочек.

Гафарова Идалия - 1 место в виде программы Наньгунь, 2 место в виде программы Наньцюань, 3 место в виде программы Наньдао среди девушек.

Имангулова Камила - 1 место в виде программы в виде программы традиционное короткое оружие (цзянь), 2 место в виде программы Багуацюань, 3 место в программы Чацюань, 3 место в виде программы Тайцзицюань, 3 место в виде программы Тайцзицзянь среди юниорок.

Титов Никита - 1 место в виде программы Синъицюань, 1 место в виде программы Наньцюань, 1 место в виде программы Наньгунь и 2 место в виде программы Наньдао среди юниоров.

Мороз Игорь - 2 место в виде программы Наньдао, 3 место в виде программы Наньгунь среди мужчин.

Хуснутдинов Ильяс - 1 место в виде программы Гуньшу, 3 место в виде программы Чаньцюань и 3 место в виде программы Даошу среди мужчин.

Федерация ушу г.Казани поздравляет наших спортсменов с высокими наградами и желает дальнейших побед, а также выражает благодарность тренерскому составу в лице Хуснутдинова Ильяса Эльмировича и Титовой Елены Георгиевны.
Отдельные слова благодарности выражаем родительскому комитету Федерации!

ФЕДЕРАЦИЯ УШУ
ГОРОДА КАЗАНИ

2016. Сайт создан студией Fokus Pro


2020. Modifid by LiMuBai

Федерация ушу г. Казани
421001, Республика Татарстан, г.Казань,ул. Сибгата-Хакима, д. 70
info@wushukazan.ru